невролог

13:31 12-05-2005 / Рина, обратиться

Здравствуйте! Вегетолог назначил принимать Коаксил, стала его пить, самочувствие ухудшилось, но не могу понять от таблеток или нет. Как это можно определить? И еще вопрос, читала, что от антидепрессантов многие вес набирают, от коаксила тоже может такое произойти?

Ответы

# 18:02 12-05-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте!
Рина, в связи с чем вегетолог назначил антидепрессант, в какой дозировке, что значит "ухудшилось состояние"? Коаксил как таковой не влияет на вашу массу тела.
Ответ можете отправить на почту: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )