невролог

14:30 12-05-2005 / Dmitriy, обратиться

Здравствуйте. Осложнением воспаления легких стало неврит лицевого нерва. Сначала пробовал иглоукалывание. Однако, после нескольких процедур долгожданного выздоровления не наступило. .. Ответьте пожалуйста, могу ли я надеяться на выздоровление сейчас, когда заболевание протекает уже 8 лет ? Быть может есть какие- то уколы, с помощью которых можно хотя бы на какой- то срок остановить лицевой неврит? ?

Ответы

# 23:13 12-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Дмитрий, если вы в Москве или поблизости, свяжитесь со мной по Е- мейлу, я направлю вас к специалисту по этому заболеванию. О выздоровлении говорить конечно же не могу, но улучшение на фоне лечения обязательно будет.