невролог

16:34 12-05-2005 / Nina, обратиться

ЗДРАВСТВУТЕ. Незнаю к какому врачу обратится с этой причиной. Вот уже больше года одолевает меня сонливость, дремлю в транспорте, перед компьютором клюю, и постоянно зеваю , аж рот рвется, голова становится тяжелой. Сама я человек очень подвижный
и когда занята в движении. то все нормально,
но только села, то сплю. На работе не устаю, сплю каждый день по 8- 9часов, в выходные еще больше. Мне 58лет чувствую что и память стала хуже. Подскажите какие анализы проверить и в каком навравлении лечится? ?? Спасибо

Ответы

# 18:05 12-05-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте Нина!
Причин может быть несколько, поэтому обследование комплексное (от общего анализ крови и ЭКГ, до УЗДГ сосудов шеи и томографии головного мозга). Но начинать стоит с очного визита к неврологу.
Ответ можете отправить на почту: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )