невролог

17:05 12-05-2005 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, хотела бы узнать существует ли метод борьбы с тиком верхнего века? Уже около месяца существует данная проблема. Верхнее веко правого глаза переодически как бы трепещет. Это практически не заметно со стороны, но доставляет массу неудобств. Пробовала принимать Персен, также гомеопатическое средство Игнация по 1 к. 1 раз в день до еды. Все бесполезно. Буду рада любому совету. Спасибо.

Ответы

# 18:10 12-05-2005 Алексей К.. Вра…, обратиться
Здравствуйте!
Учитывая, что тик у вас имеет место уже около месяца, то вам стоит обратиться к неврологу очно, для назначения адекватного лечения. Персен при подобных заболеваниях редко бывает эффективен. Т. к. в большинстве своем тик это следствие невроза, то надо бороться с самой причиной, а не только с последствиями. ..
Ответ можете отправить на почту: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )