невролог

18:35 12-05-2005 / Анфиса, 29 Лет…, обратиться

Сегодня в электричке стало плохо от духоты. Но если раньше это было просто потемнение в глазах и слабость (достаточно было глубоко подышать, присесть), то сегодня я жутко испугалась, т. к. спазм схватил горло, и я просто не могла вдохнуть. Потом выскочила на улицу, еле отдышалась, дыхание было очень частым, я как- будто не могла вдохнуть достаточное количество воздуха. И потом весь день была слабость во всем теле, и опять ощущение недостатка воздуха. Начиталась в интернете, что это состояние может быть признаком хронической усталости, дистонии, нарушения дыхательной функции и еще Бог знает чего. Подскажите, пожалуйста, что делать, куда лучше обратиться. Спасибо!

Ответы

# 23:16 12-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Анфиса, начните с простого - с визита к врачу, можете сразу к неврологу. А место визита определяйте сами - в зависимости от временных и материальных возможностей. Можно начать с участковой поликлиники, а можно сразу обратиться в клинику головной боли или в НИИ неврологии РАМН.