невролог

22:40 12-05-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Мне 31год несколько лет меня беспокоит непонятная кратковременная боль справа от макушки головы. Как будто иголкой что- то иногда покалывает. Думал что это чтот- то в волосах, но после этого у меня иногда появляется усталость. Иногда побаливает правая часть затылка. Неврологи ничего не нашли кроме незначительного затруднения венозного оттока. Даже делал МРТ головы. Давно пытаюсь не обращать на это внимание, но эта неизвестность совсем не радует. Как Вы думаете что это может быть и что мне с этим делать? Надеюсь на ответ, Спасибо.

Ответы

# 23:25 12-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Александр, по интернету сложно предположить, раз уж неврологи по месту жительства с помощью дополнительных методик причины не нашли. Может быть в очном порядке?