невролог

15:08 13-05-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА! 15 марта обратилась к врачу с давящей болью в солнечном сплетении насквозь и со спины, которая распространялась по всем ребрам. мне назначили пройти ЭКГ, УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря и щитовидки. А так же анализы мочи, крови и биохимию крови. Все оказалось в норме. Отправили к неврологу, он назначил ренген шейно- грудного отдела позвоночника(подозревали межреберную невролгию)Результаты ренгена нестабильность в шейном отделе. Было рекомендованно: Флексен гель, массаж, глицин. После применения рекомендаций прошла неделя, а ничего не изменилось! !! По прежнему остается боль(ноющая, ломящая)со спины между лопаток, под лопатками, спереди по центру между грудью и так же распространяется по ребрам. А теперь еще появился ком в горле, хотя это ощущение не постоянное. а возникающее время от времени. ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО? ?? Почти 2 месяца мучаюсь. а врачи не ставят точного диагноза. Это же самое страшное, когда не знаешь, что лечить. Куда с этим лучше обратится и к какому врачу.

Ответы

# 21:33 13-05-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте!
Я не склонен связывать ваши жалобы с изменениями в шейном отделе позвоночника. Смею предполагать, что ваши жалобы носят невротический характер (коли при обследовании не нашли патологии), а потому и лечение не имеет особого эффекта. Думаю, что назначенная терапия требует существенной коррекции. Обращайтесь к неврологу очно!
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )