невролог

18:19 13-05-2005 / Люда, обратиться

Здравствуйте. Можно задать вопрос: что такое демиелинизирующий процесс, что это за болезнь, чем она опасна и лечится ли? Поставили на основании результатов томографии. Спасибо.

Ответы

# 21:27 13-05-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте!
Слишком сложный вопрос вы задаете предоставив столь скудную информацию, даже не указав причину проведения томографии головного мозга.
Ответ с более подробной информацией о заболевании, а также заключение томографии желательно отправить мне на почту: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )