невролог

09:51 14-05-2005 / Надежда (И.Б. 6…, обратиться

День добрый! Моя коллега мучается головокружениями сильными. Ей 59 лет. Уже обошла кучу врачей и сделала обследования. Томограмма шейного отдела показало сужение сосудов и что- то еще. . . Я пишу, потому что жалко смотреть на нее. Не знаю чем помочь и хочу просить поммощи у вас. ЧТО ДЕЛАТЬ? Куда идти и что просить?

Ответы

# 13:46 14-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
посоветуйте ей обратиться в НИИ неврологии РАМН. Возможно потребуется операция по восстановлению суженных сосудов. www. neurology. ru
# 10:20 23-05-2005 Надежда, обратиться
Спасибо, я так и сделала. Она уже записалась на прием.