невролог

11:17 14-05-2005 / Татьяна, обратиться

Скажите пожалуйста, лечится ли энцефалопатия, последствия родовой травмы. Сейчас мне 38 лет.
Неврапотолог выписывает только пиросекам и снотворные. Страшные головные боли, рвота, пристыпы с онемением конечностей.

Ответы

# 16:27 14-05-2005 Талла, обратиться
Энцефалопатия является следствием других очень серйозных заболеваний. Самостоятельного диагноза ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ нет, поэтому вам необходимо обратится д другому доктору для пересмотра вашего диагноза