невролог

13:51 14-05-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте, недавно делала МРТ 2, УЗДГ МАГ, ЗВП. по причине исчезновения зрения на одном глазу на несколько мин. один- два раза в месяц. В итоге - УЗДГ МАГ - норма, в заключении МРТ 2 написано- очаговой паталогии не выявлено, киста шишковидной железы, ЗВП - верхняя граница нормы, сказали следить. В результате, решили, что проблема с глазом - спазм сосудов из- за психо- эмоц. срыва, который у меня был. Меня теперь волнует ЗВП . .. .. .Скажите пожалуйста, можно ли как- то улучшить показатели ЗВП? И если в дальнейшем исследования выявят патологию, какие болезни могут развиться?

Ответы

# 13:52 14-05-2005 Анна, обратиться
Чуть не забыла, мне 32 года
# 19:02 14-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
где вам проводили исследование, в частности ЗВП, и какие именно ЗВП - на вспышку или шахматный паттерн? И что сказали окулисты?
# 14:41 15-05-2005 Анна, обратиться
Это был шахматный паттерн. Ранее я была у оккулистов - все нормально, зрение - 1