невролог

09:18 16-05-2005 / Анна, обратиться

Уважаемая Наталья Александровна, ранее я уже задавала Вам вопрос: "Здравствуйте, недавно делала МРТ 2, УЗДГ МАГ, ЗВП. по причине исчезновения зрения на одном глазу на несколько мин. один- два раза в месяц. В итоге - УЗДГ МАГ - норма, в заключении МРТ 2 написано- очаговой паталогии не выявлено, киста шишковидной железы, ЗВП - верхняя граница нормы, сказали следить. В результате, решили, что проблема с глазом - спазм сосудов из- за психо- эмоц. срыва, который у меня был. Меня теперь волнует ЗВП . . . . . . Скажите пожалуйста, можно ли как- то улучшить показатели ЗВП? И если в дальнейшем исследования выявят патологию, какие болезни могут развиться? "
Вы спросили меня - была ли это вспышка или шахматный паттерн, и была ли я у оккулиста.

отвечаю: это был шахматный паттерн. У оккулиста я была. Все нормально. Зрение - 1, глазное давление в норме, осмотр глазного дна - нормально, поля зрения - нормально. ЗАранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:18 16-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Я вас еще спрашивала где вам проводили ЗВП, а вы не ответили. В таком случае вышлите протоколы исследования и подробное описание осмотра окулиста.