невролог

16:44 16-05-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте Наталья Александровна. Хотела бы узнать у вас как лечятся"панические атаки", прочитала вашу консультацию одному человеку в интернете. меня беспокоит тоже самое. Практически все анализы сдала(норма), осталось только УЗИ щитовидки. Если окажется все впорядке, подскажите что делать? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 17:43 16-05-2005 Екатерина…, обратиться
Забыла, консультацию Вы давали Николаю, сообщение от 14 мая
# 21:57 16-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
совокупность психотерапевтических, физиотерапевтических и медикаментозных препаратов, включая трициклические антидепрессанты с противотревожным действием