невролог

19:32 17-05-2005 / Олеся К., обратиться

Здравствуйте! Полтора месяца назад мне поставили диагноз ВСД. Мне 21 год и почти каждый день меня мучают приступы: нервозность, головная боль, усталость, плаксивость и т. д. Но больше всего меня беспокоит тахикардия, учащенный пульс и страх смерти. Подскажите как победить ужасный страх и вылечиться. Заранее благодарю

Ответы

# 21:05 17-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
необходимо обратиться с этими жалобами к неврологу и психотерапевту. Скорее всего это панические атаки, если по терапии у вас все в порядке.
# 00:25 26-11-2005 Евгений, обратиться
Олеся у меня почти такая же проблема, ужасные страхи. Если ты уже вдуг вылечилась, очень прошу скажи как. Geniansk@gala. net жду.