невролог

21:55 17-05-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Беспокоят боли в обасти таза. Особенно к вечеру. Боль ноющая. В основном в положении сидя и лежа как на спине, так и на животе. Чувствительно при нажатии с обеих сторон чуть ниже копчика.
Спасибо.

Ответы

# 22:25 17-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
в чем вопрос, Ирина? очевидно, что надо обратиться к врачу, так как описание ваше очень скудное и не наводит лично меня ни на что конкретное
# 22:50 17-05-2005 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ.
Что надо обратиться к врачу, я знаю.
К какому? Ваша ли это специализация или нет?
# 14:53 18-05-2005 Талла, обратиться
Попробуйте начать ваше обследование с посещения гинеколога