невролог

10:49 18-05-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Уже год, как постоянные черные мушки перед глазами. Мне 44 года. Давление 110/ 70- это моя норма. Всю жизнь (с 8 лет) у меня проблемы с головой - дикие боли, в детстве, даже поднималась температура, ставили и мигрень, и арахноидит. Диагноз после исследования на магнитно- ядерном резонансе 4 года назад: остаточные явления кистозно- слипчатого процесса. Но в общем, я не об этом, к головным болям я привыкла, кстати, сколько препаратов мне не выписывали, ничего, кроме нескольких таблеток анальгина, зависит от силы боли, не помогает. Но сейчас мешают эти черные мушки. Что это может быть? Работаю всего 5 часов без перерыва, но вся работа на компьютере- может это?

Ответы

# 23:00 18-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
что показал осмотр окулиста?
# 10:02 19-05-2005 Аноним, обратиться
Да я в принципе проходила поверхностный осмотр в магазине "Оптика", зрение не упало, мои - 1, 25. Я ошиблась с временем работы, работаю 7 часов за компьютером, до 5 вечера.