невролог

13:04 18-05-2005 / Надежда 32 Года…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня уже несколько дней дергается веко - мне даже видно как это проиходит, а также болит кожа на левой руке от предплечья до локтя, не притронуться, да и двигать неуютно что ли. .. Периодически так болят разные участки кожи. Если плотно замотать - то легче. Но ведь не будешь же ходить на работу в эластичном бинте. Подскажите, какие бы меры предпринять. Спасибо.

Ответы

# 23:03 18-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Надежда, подергивание века и жалобы на повышенную чувствительность кожи вряд ли связаны между собой. Но могут быть проявлением какого- либо стрессового состояния.
# 15:15 19-05-2005 Ирина, обратиться
У меня периордически бывают такие проблемы, когда болит кожа - просто одежду носить неприятно. огда я делаю просто 5- 10 в. м инъекций DICLO 75 и все проходит.