невролог

21:32 18-05-2005 / Алла, обратиться

добрый день. Меня продуло. Когда сижу болит таз (см 7 ниже талии), потом когда стану не могу выпримиться, хожу согнувшись минут 10- 15, потом проходит, нигде не болит, могу ходить бегать не чувствую до тех пор пока не сяду.
Не подскажите что это и чем лечить?

Ответы

# 23:14 18-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Алла, так трудно сказать, надо посмотреть. Можете попробовать местно мази нестероидные противовоспалительные и обезболивающие типа диклофенака.