невролог

18:44 09-04-2001 / Алексей, обратиться

У моей матери была опухоль на позвоночнике (ангиоперицитарная менингиома D7- D9 позвонков, кажется, это так пишется). Перестали слушаться ноги, в ногах появились судороги, сопровождающиеся сильной дергающей болью. В районе Нового Года была сделана операция по удалению опухоли, но позитивных изменений до сих пор нет, продолжаются болезненные судороги ног. Традиционные обезболивающие, даже сильные/ наркотические, эту боль полностью не снимают. Местный невролог сказала, что от судорожной боли средств нет. Так ли это? Что можно сделать? Что вообще нам следует делать? Мы находимся в Барнауле. Приехать в Москву очень проблематично. Не подскажет ли кто хорошую клинику в Новосибирске?
Заранее благодарен, Алексей

Ответы

# 09:50 10-04-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
клиника нейрохирургии в Новокузнецке, зав. -Луцик, ближе ничего нет
# 20:18 10-04-2001 Алексей, обратиться
Спасибо.
А насчет средств от судорожной боли, действительно ничего не существует?
# 05:14 02-03-2002 Валентин 2 Март…, обратиться
Подскажите адрес, телефон, любые координаты нейрохирургической клинике в Новокузнецке? Моему отцу необходима операция, связанная с грыжей позвоночника. Нет возможности отвести его в Москву. Буду вам очень признателен за ответ. Валентин.
# 12:05 09-02-2011 киржаева ирина…, обратиться
мой брат неудачно нырнул, сломал 5 шейный позвонок, ему в первой городской в городе барнауле сделали операцию, мы сделали запрос в фгу''ннпц мсэ и ри росздрава новокузнецка, как долго ждать ответ, ребёнку нужна помощь, где, как этого добиваться. прошу отозваться специалистов, как то же должно наше государство заботиться о инвалидах, ребёнку 16 лет, его нужно ставить на ноги.