невролог

11:03 19-05-2005 / Антон, обратиться

Здравствуйте,
недели две назад появились проблемы при глотании пищи. В момент "сглатывания" чувствую, как сокращается мышца с левой стороны шеи, но не чувствую такого же сокращения с правой стороны
и что- то как бы "стоит" в гортани справа.
При кашле изредка "откашливаются" микроскопические кусочки пережеванной пищи.
Изредка есть ноющее чувство в правом плече - чуть выше ключицы и чуть- чуть заложено правое ухо.
Пробовал наносить согревающие мази на кожу шеи - не помогает. Возможно, конечно, этот вопрос к лору, но последнне время респираторными заболеваниями не болел . ..
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 09:59 20-05-2005 Екушева Е.В., обратиться
Сходите в первую очередь к неврологу, Вам необходим очный неврологический осмотр.