невролог

20:26 24-05-2005 / Влентина…, обратиться

Подскажите пожалуста, каковы признаки межреберной невралгии и как ее лечить? Спасибо.

Ответы

# 22:39 24-05-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте!
Межреберная невралгия проявляется болевым синдромом, который локализуется по ходу межреберного нерва. Лечение во многом зависит о причины вызвавшей невралгию (патология позвоночника, травма ребер, герпес и т. д. ) Обращайтесь к неврологу очно т. к. чем раньше будет начато лечение, тем лучше прогноз. Если, конечно, это, действительно, межореберная невралгия, а не что - то иное.
Если есть вопросы, то пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )