невролог

02:24 13-06-2005 / Виталий, обратиться

Случилось у меня вот такое вот. Симптомы: в голове всё как- будто ноет, изнутри подкатывает жар и паника. И вот так постоянно. То проходит, то начинается снова. Вроде бы сказали, что это вегетососудистый криз был. Сейчас легче, но когда идёшь такое ощущение, что в обморок упадешь постоянно. И не поймешь: то ли психологически, то ли правда упасть можешь. Жара эта ещё. .. И не проходит уже с месяц с момента как началось. Не знаю что и делать. Может кто подскажет? (Пью ново- пассит потихоньку и пирацетам)

Ответы

# 10:56 13-06-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Виталий, вам надо показаться врачу. Возможно, речь идет о панических атаках. Но все равно, для начала надо пройти рутинные обследования - общий анализ крови, общий анализ мочи, ЭКГ.