невролог

14:49 23-06-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Маме 79 лет 2 июня 2005года был инфаркт миокарда, 16 июня 2005года инсульт с поражением левой стороны , сейчас она лежит , и ее сильно бепокоят боли в заднем проходе и постоянные позывы в туалет по больому. Все болячки образовались на фоне сахарного диабета. Чем убрать эти изнуряющие позывы и что это такое?

Ответы

# 16:47 23-06-2005 Талла, обратиться
может быть все что угодно - показано обследование очно
# 20:42 23-06-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Татьяна, необходимо вашу маму осмотреть. Есть ли у нее геморрой? Когда у нее был последний раз стул? Где она находится? В больнице все эти проблемы решить гораздо проще, надеюсь, вы не лечите ее дома?