невролог

16:30 24-06-2005 / Дмитрий, обратиться

Уважаемые врачи НИИ неврологии, отвечающие на этом форуме.
Я бы хотел на следующей неделе посетить ваш институт, и провести МРТ головного мозга плюс консультация ( крайне желательно во второй половине дня ).
Важно следующее, у меня есть большие проблемы со временем, поэтому хочу договориться именно о схеме "МРТ - консультация в один приезд" ( а не « консультация - МРТ – консультация» в несколько заходов ). Рассматривайте это как желание произвести диспансеризацию ( поэтому мне не нужен предварительный осмотр ), поскольку у меня в раннем детстве была гидроцефалия ( скомпенсированная ), хочу убедиться, что сейчас все в порядке ( имею в конце концов такое право, при том что это исследование всё равно оплатят у меня на работе ? ?? ).
Если вы можете мне помочь таким образом, оставьте, пожалуйста, свои координаты здесь или по мылу pdamain@mail. ru

Ответы

# 19:57 24-06-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Дмитрий, ваш подход удивляет - вы сами решаете что вам нужно. Что ж, МРТ у нас работает в две смены, но и за деньги производится запись - не уверена, что получится записаться на следующую неделю, надо будет узнать. Врачи ведут прием только в первой половине дня (т. е. до 15 ч). Если же вы настолько уверены в том что вам нужно, может обойдетесь без консультации? Или же все- таки есть проблемы? Могу помочь тем, что дам вам телефон нашего зам. глав. врача по коммерческим вопросам - Янкевич Дмитрий Станиславович, обсудите с ним свои проблемы, может быть он вам поможет организовать запись на след. неделю, кроме того, он и сам консультирует как невролог, тем более что оплата будет производиться, как я поняла, по безналичному расчету. Тел. 490- 24- 05. Если не дозвонитесь (у нас ремонт, может быть он в другом кабинете) - свяжитесь со мной т. 490- 25- 07