невролог

14:07 29-06-2005 / Елена , 29 Лет…, обратиться

Объясните, а что такое доброкачественный эссенциальный тремор, который лечится малыми дозами бета- блокаторов и что это за лекарство, можно ли его применять без назначения врача? ?? ?
За ранее благодарна

Ответы

# 17:19 29-06-2005 Талла, обратиться
Речь идет о доброкажественном дрожании рук которое зависит от уровня стресса. Бета- Блокаторы - это группа препаратов которая назначается для снятия тремора. Лечение прописивается лечащим доктором
# 20:56 29-06-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
лучше всего наблюдаться у специалистов по этому заболеванию. Такие есть в НИИ неврологии РАМН.
# 23:21 29-06-2005 Аноним, обратиться
Лучше обратиться на кафедру неврологии, которая занимается экстрапирамидными расстройствами. Кафедра неврологии на базе больницы Боткина. Зав. кафедрой проф. Шток