невролог

20:30 15-04-2001 / Амина, обратиться

Уважаемые врачи Вы где?
Помогите пожалуйста! Мне 50 лет. У меня сильные боли в поясничном отделе, что- то стреляет, не могу согнуться. Я прошла МТР(Магнитно- Резонансную Томографию). Диагноз- Остеохондрос поясничного отдела позвоночника. Деформирующий спондилез поясничного отдела позвоночника. Левосторонняя парамедианная грыжа L5- S1 диска. Циркулярная протрузия диска L4- L5. Серединная протрузия Th10- Th11 диска.
Можно ли лечиться в дом. условиях. Какие инъекции? Можно ли делать массаж? Спасибо.

Ответы

# 10:14 16-04-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
надо смотреть и Вас и снимки. Если в Москве- обращайтесь.