невролог

19:32 14-07-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Я хожу и лечусь у нервопатолога, но мне интереснои ваше мнение по поводу моей болезни так как это уже продолжается в течение года. Мой врач мне поставил диагноз мигрень, Уменя частые головные боли, головокружение, болит хрустит челюсть, и где- то в шее при повороте головы при глотании. температура 37, постоянно. мне назначили лечение :
1. Нимесил 1 порошку - 1 р. /день
2. Стугерон 0, 025 - 1/ 2т - 2р/ д
3. экстракт женьшеня - 20 кап - 2р/ д
4. беллатаминал 1/ 2 - вечер
5. Артофлекс compus по 2т - 2р/ д
Это лечение или так себе для поддержания тонуса. Или мне надо поменять нервопотолога. Я лечусь уже год а видимого результата нет
Зараннее большое спасибо.

Ответы

# 21:27 14-07-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
информация разрозненная и недостаточно полная. Для мигрени вы дали слишком краткое описание. Головокружение и хруст в шее к мигрени отношения не имеют. Если вам так лечат мигрень, не удивительно, что вам не легче.