невролог

20:49 14-07-2005 / Ирина Скобкарев…, обратиться

после трансплатации печени заболевание Вильсона - КОНОВАЛОВА назначили Наком. Дозу постоянно увеличивают. Остановились на 3- х таблетках в день. Так получилось , что был перерыв 4 дня. После того, как я начала пить заново стало потташнивать и рвать. Что делать продолжать пить в старой дозе или начинать с пол таблетки?

Ответы

# 21:28 14-07-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
следует повышать дозу постепенно, под контролем врача.
# 15:00 15-07-2005 Ирина Скобкарев…, обратиться
Спасибо за ответ, но вы мне так и не подсказали. .. что мне делать с тем что меня рвёт. .как снимать эти симптомы? .. .
помогите пожалуйста. ..
# 19:11 15-07-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вы уверены, что это связано с отменой препарата? Может быть вы отравились? Температура есть?
# 20:19 16-07-2005 Ирина Скобкарев…, обратиться
Ташнота появляется в течении часа после приёма препарата. Температуры нет.