невролог

10:39 16-07-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Вчера перед грозой заболела голова. Для меня это большая редкость. Обычно даже таблетки не пью. А потом появилась пульсация в районе нижнего века под левым глазом. Я даже ничего не чувствовала, просто в зеркале увидела. С утра ничего не изменилось. Голова не болит, но венка продолжает пульсировать. До этого был герпес на губах. Может это следствие простуды? Что можно предпринять? Спасибо. (33 года)

Ответы

# 23:23 16-07-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
это вряд ли следствие простуды. Если вас это не очень беспокоит, то не стоит на этом концентрироваться, должно само пройти.
# 04:57 23-03-2012 Татьяна, обратиться
Наталья Александровна СУПОНЕВА,
Под левым глазом уже месяц пульсирует подглазный мешочек, постоянно. Очень хорошо видно,даже с людьми стараюсь близко не общаться. И чувствую,как бьется под глазом.