невролог

18:05 17-04-2001 / Илья, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет.
Может ли травма головы с потерей сознания 10 лет назад привести к тому, что сейчас болит правая половина головы (эпизодически), иногда возникает чувство онемения, воспаляется область щеки. А перед этим полгода симптомы дистонии, остеохондроза. Применение ортофена даёт кратковременный результат. Какие обследования мне надо провести?

Ответы

# 11:10 18-04-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
навряд ли травма (хотя какая? ). Скорее всего речь идет об одном из видов мигрени. Если в Москве- возможна консультация.