невролог

10:21 01-08-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Завтра рано утром уезжаю и посетить врача не могу.
Принимала противоэпилептический препарат Депакин хроно 900мг в сутки(утром 450 и вечером 450). Проявились побочные эффекты: дисменорея, аменорея, выпадение волос. Так как чувствовала себя хорошо то снизила дозу и прекратила прием(не принииаю 3 недели). Приступов не было , но было на днях плохо- аура а можен и малый приступ. Врач давно рекомендоал принимать противоэпилептический Ламиктал. В какой дозировке его мне принимать и как часто?
Понимаю что нужно идти к врачу, но к сожалению уезжаю на месяц и не смогу попасть.

Ответы

# 23:28 01-08-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
господь с вами, Татьяна! как вы можете такой вопрос задавать по интернету? у вас ведь аменорея и выпадение волос не развились за два дня до отъезда! Ведь можно было заблаговременно позаботиться об этом. Кто вам вообще разрешил отменять самостоятельно депакин? Ламиктал в качестве монотерапи (т. е. в одиночестве) не применяется, только в комбинации. Могу помочь только одним - отпишите В. Ю. Ноговицыну на конфу "детский невролог". Он эпилептолог. Но боюсь, что он присоединится ко мне - такой вопрос решается только очно.
# 22:52 11-05-2010 julia, обратиться
http://my.mail.ru/community/zdorow1
сообщество эпилепсия на майле
здесь общаются больные эпилепсией
# 14:36 14-06-2010 Света, обратиться
Здравствуйте.
Наталья Александровна СУПОНЕВА,
Помогите, пожалуйста.
Я принимаю ДЕПАКИН 500 (1000 мг в сутки) и ФИНЛЕПСИН ретард 400(800мг в сутки) - эта доза для слона.
Я толстая. Раньше была 56кг(до операции), теперь 87кг.
Не знаите ли Вы, в питере, куда можно обратиться и где мне помогут.
Мы с мужем планируем ребёнка, мне 34г.
И-т МОЗГА - просто ставят опыты и обдирают. Вторичный приём - от 3.600 и выше, без чека, им в карман и говорят, что касса не работает.
Хотели меня посадить на ломатриджин.
Сказали, что только его можно принимать при беременности, а в анатации - нельзя.
В Бехтеревке, Громов, в детстве меня чуть не отправил на тот свет.
Назначил ДИФЕНИН 4таб. в день
# 19:33 15-06-2010 Инна, обратиться
julia,