невролог

14:10 03-08-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте.
Я впервые хочу проконсультироваться с врачом.
в последнее время получаю стресс за стрессом. Очень нервничаю. Начала болеть сначала левая нога (в области ступни). Теперь правая - боль из икры перекочевала в область коленки. Может ли быть это от нервных переживаний. Если да, посоветуйте, к какому врачу обратиться или какое лекарство попить? В инете нашла Нервохель (можно ли принимать его? ) Мне 27 лет. Заранее благодарю.

Ответы

# 00:25 04-08-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
списывать на стресс удобно, но не совсем правильно. ТАкие боли могут быть при полиневропатии либо при радикулите (даже без боли в пояснице). Покажитесь врачу, не поленитесь. За одно получите рекомендации в отношении борьбы со стрессом. Сами вы вольны принимать любые растительного происхождения успокоительные средства. Вреда принести не должны (если у вас нет аллергии на составляющие), а вот пользу - вопрос. Некоторым помогают.
# 15:19 04-08-2005 Евгения, обратиться
Какому врачу показаться?
Можно ли пить Персен и сколько дней без вреда и привыкания.
Спасибо.