невролог

00:37 07-08-2005 / Роман, обратиться

Здравствуйте доктор. Извените за такой ужасный русский язык.
У меня от рожденья дрожат руки. . Обратился к врачю с этой проблеммой и он мне выписал "Prysoline" . .. я его попренимал всего 5 дней, а потом положение резко ухудшилось . .. Стало до боли дрожать левое нижнее веко, потом верхняя бровь, к этому добавился "жар" в левой щеке и левой часьти подбородка ( кобудто обезбалевающие для зубов вкололи ). .. + неконтролируемые движенья разными часьтями тела ( резкии и короткии рывки ) Ходил к томуже врачу . .. он сказал ждать результатов анализа. .. Но мне хоть на стенку лезть
Заранее спасибо

Ответы

# 21:36 08-08-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Роман, очень сочувствую вам, но такая проблема решается только очно. Вами ведь занимаются врачи, так что вы время не теряете. Часто для того, чтобы разобраться, нужно время.