невролог

15:35 10-08-2005 / Олеся, обратиться

Скажите доктор, у моей мамы отнимается левая нога от самого копчика и до кончиков пальцев сильные судороги и боль. Нога к низу становится холодной. Вызвали врача на дом- сказала хандроз!
Госпитализации не подлежит, лечить дома. Выисала Амбене(усли не ошибаюсь)- три готовых шприца с лекарством, пообещала будет чере три дня "прыгать", их можно ставить один раз в полгодаю. Но боли сильные уже три дня. Что нам делать?

Ответы

# 21:05 10-08-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Срочно еще раз скорую. Если нога холодная, надо проверить пульсацию сосудов на ноге (каждый врач это умеет делать). Может быть закупорка артерий на ноге и если вовремя не оказать помощь это вообще может кончиться ампутацией ноги. Я вас не пугаю конечно, может быть это действительно остеохондроз, но лучше еще раз проверить.