невролог

17:45 10-08-2005 / Дмитрий, обратиться

Просим откликнуться и помочь информацией:
кто сталкивался или знает об успешном лечении
у грудных детей судорожного синдрома (или синдрома Веста? )
Ребенку 10 мес.
В родах была кефалогематома.
До 4 мес развивался как все. В 4 месяца сделали прививку, и появились судороги.
Лечение пока результатов не приносит. ..

Ответы

# 21:03 10-08-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
синдром Веста, к сожалению, заболевание тяжелое, не всегда поддается коррекции. Настоятельно рекомендую вам посоветоваться, а лучше вообще пригласить на консультацию или съездить к В. Ю. Ноговицыну, который консультирует на конфе "детский невролог". Он как раз детский эпилептолог.