невролог

09:46 18-08-2005 / Лия, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз "астено- невротический синдром", выписали для улучшения сна "Пиклодорм". Принимала три недели, сон был хороший. Но как только перестала принимать таблетки - опять начались проблемы со сном, и, самое главное, что начали снится кошмары, которых до этого не было. Подскажите пожалуйста, связано ли это с принятием "Пиклодорма"? И можно ли было принимать "Пиклодорм", если у меня пилонефрит (диагноз поставили уже после того, как я его перестала принимать)? Спасибо.

Ответы

# 12:32 18-08-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте, Лия!
Не совсем понятно, почему подобный диагноз лечили препаратом применяющимся при расстройствах сна. Кстати, этот препарат на рынке более известен как Имован. Судя по всему у вас имеет место побочные являения от приема этого перпарата (ночные кашмары, бессоница и т. д. ), что требует его отмены и назначение другой терапии. Этот препарат при пиелонефрите не противопоказан, его стоит осторожно применять при последних стадиях почечной недостаточности. ..
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru