невролог

17:51 19-04-2001 / Илья, обратиться

Уважаемый доктор Гончаров!
Я к сожалению, живу не в Москве.
В маленьком городе сменил двух врачей- неврапотологов. Когда я говорил, что симптомы ВСД - это ещё и что- то похоже на воспаление костной ткани и нервных окончаний не только головы но и всего тела. Крем "Елена" помогает кое- где. Не знаю что делать дальше

Ответы

# 09:39 20-04-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
напомните, пжлст. , все остальное или заведите ИБ
# 22:12 20-04-2001 Илья, обратиться
Илья 19 Апреля 2001 17: 51: 16
Уважаемый доктор Гончаров! Я к сожалению, живу не в Москве. В маленьком городе сменил двух врачей- неврапотологов. Когда я говорил, что симптомы ВСД - это ещё и что- то похоже на воспаление костной ткани и нервных окончаний не только головы но и всего тела. Крем "Елена" помогает кое- где. Не знаю что делать дальше
Гончаров М. З. 20 Апреля 2001 09: 39: 35
напомните, пжлст. , все остальное или заведите ИБ

Илья 17 Апреля 2001 18: 05: 59
Здравствуйте! Мне 28 лет. Может ли травма головы с потерей сознания 10 лет назад привести к тому, что сейчас болит правая половина головы (эпизодически), иногда возникает чувство онемения, воспаляется область щеки. А перед этим полгода симптомы дистонии, остеохондроза. Применение ортофена даёт кратковременный результат. Какие обследования мне надо провести?
Гончаров М. З. 18 Апреля 2001 11: 10: 10
навряд ли травма (хотя какая? ). Скорее всего речь идет об одном из видов мигрени. Если в Москве- возможна консультация.
# 11:22 21-04-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
все ясно. А какие у вас данные насчет остеохондроза?