невролог

10:27 30-08-2005 / Ульяна, обратиться

здравствуйте! Мне 27 лет, постоянно мучают головные боли, сходила к врачу- диагноз вегето- сосудистая дистония и гипотония, пролечилась, полегчало ненадолго и снова от недосыпа или от расстройства головные боли, анальгетики не помогают. от самой маленькой дозы алкоголя(даже пиво 100гр)тоже самое, подскажите как облегчить свою жизнь, спаисбо

Ответы

# 00:47 31-08-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ульяна, надо обследоваться прежде чем лечиться, установить, что у вас за головная боль и откуда. Анальгетики возможно не те пьете, что надо. Либо потребуется назначение профилактической терапии. Но это только при очном осмотре.