невролог

19:59 13-09-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста, что это может быть! Голова безумно болит. в затылочной части, весках и лоб(боли ломящие)Ощущение такое как присильнейшем гриппе. Но гриппа и т. д у меня нет. анализы в норме, ренген шеи нестабильность, МРТ головы в норме. Неаролог прописал Эскузан и Сермион. Сказал что сосуды проверим, но он считает что там ничего не найдут. Боли продолжаются довольно долго 3месяца. Подскажите что это может быть?

Ответы

# 21:08 13-09-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Екатерина, у вас, вероятно, один из видов головной боли. Наилучшим вариантом было бы обратиться к специалисту по данной проблеме, в клинику головной боли.