невролог

21:19 23-04-2001 / Мария, обратиться

Доктор, скажите, пожалуйста, какие методы лечения воспаления тройничного и языкоглоточного нервов есть, кроме лекарственных? Болею примерно год, при острых болях в начале заболевания назначался финлепсин. Сейчас острая стадия заболевания прошла, но и полного излечения пока нет. Что делать?

Ответы

# 10:06 24-04-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
есть, оперативное. Операция называется микроваскулярная декомпрессия корешков (соответсвенно) тройничного и я- гл. нервов. Но делают не везде. В Москве- да.