невролог

10:36 23-09-2005 / Константин…, обратиться

Здравствуйте!
После назначения вашим коллегой приёма Берлитиона ораль 300 и инъекций Прозерина 1мл замечаю, что почти весь день "горит" лицо.
Скажите, дают ли эффект расширения сосудов лица Прозерин и Берлитион ?
Спасибо.

Ответы

# 23:15 23-09-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
берлитион и прозерин такого эффекта не дают. Разве что у вас индивидуальная реакция на них. Никотиновая кислота такое дает часто - случайно ее вы не принимаете?
# 14:27 24-09-2005 Константин…, обратиться
Нет, Никотиновую кислоту сейчас не ставят. Весной попробовали, мне было плохо, отменили. Сейчас только то, что я указал.
Спасибо. Возможно это моя реакция такая.