невролог

14:41 11-10-2005 / Maksim, обратиться

Здравствуйте. Доктор у меня около месяца назад ухудшилось самочувствие. Вечером почувствовал тошноту головукружения и начало все тело трясти. Пошел к терапевту, сдал анализы, все анализы были номральные кроме билирубина, он был завышеным. сдал анализы на гепатиты, ничего не нашли. через неделю билирубин понизидлся и почти пришел в норму, но по вечерам по прежнему чувствовал нервное напряжение внутреннее и периодически трясло всего. Терапевт посоветовал пить настойку валерьяны пустырника и боярышника перед сном и купить прозак. Прозак пить отказался и пошел в неврапатологу. Неврапатолог поставил диагноз "панические атаки на фоне повышения билирубина" и "нарушение вегетативной функции" прописала витамин Е эссенсале и ципралекс. первые четыре дня самочувствие былонормальным, а вчера опять началось со страха что чт- то болит, потом дрожь по всему телу и тошнота. Что это такое и что делать доктор?
Еще такой момент по утра мболит сильно спина в облсати поясницы, боль проходит сразу как встанешь и расходишься.

Ответы

# 18:53 11-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
максим, по поводу панических атак - лечение не назначается с бухты барахты. Желательно наблюдаться у одного врача. Лучше у психиатра, потому что психиатры лучше понимают в этих препаратах и имеют больший опыт.