невролог

09:59 26-04-2001 / Юлия (И.Б. 6566…, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста - для лечения рассеянного склероза обязательно применение гормональных препаратов, и, если обязательно, какие препараты наиболее безобидные в плане побочных явлений? И, в частности, что может дать полезного и вредного лечение Солумедролом?

Спасибо. Ю. Г.

Ответы

# 10:57 26-04-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
К сожалению, да, и более того, об ИЗЛЕЧЕНИИИ речи не идет, только о получении более или менее стойкой ремиссии. Побочные явления возможны, но не обязательны.
# 14:07 29-04-2001 Тоня, обратиться
Уважаемый Михаил Зиновьевич ! Спасибо за ответ про РС от 22 апреля. Я живу в Москве, 9 лет на инвалидности, но передвигаюсь пока самостоятельно. К сожалению в последнее время есть ухудшение. Лечусь практически самостоятельно, т. к. "своего" невролога" нет. Поэтому и спросила куда лучше обратиться для консультации. Как Вы относитесь к препарату Синактен Депо ?
# 11:28 23-09-2013 Ниоклай, обратиться
Продам Синактен Депо - есть в наличии производства Новартис. Всегда в наличии. Стол заказов для звонков из России и Москвы т.: 8(925)1739226 e-mail:
moscow@evrofarm.su
Стол заказов и курьер по Украине т.: +380980791238 e-mail:
ua@evrofarm.su срок доставки 1-3 дня в зависимости от региона получателя оплата по факту доставки.