невролог

11:56 14-10-2005 / Nadezda, обратиться

Zdravstvuite, doktor. U menja takoi vopros
mne 38let, poslednee vremja t. e mesyats kruzitsya golova lozus na poduchku zatilkom kruzitsya i kogda podnimaya golovu k verxu kruzitsya sto mogu upast, davlinie u mehja stabilno 90/ 60. God nazad delala diagrammu golovi. naruchenii net, no nevropotolog propisal Aktovegin, dve nedeli kak ja ego propila no nishego nezametila, golova tak i kruzitsa, a ja vozu ashinu. Da eshe shuvstvuy v zatiloshnoi shasti golovi tayazest. Spasibo.

Ответы

# 22:42 14-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
позиционные головокружения часто связаны с дисциркуляцией в вертебально- базиллярном бассейне, что приводит к недостатку кровообращения в улитке, содержащей вестибулярный орган. Для снижения чувствительности клеток этого органа, и соответственно для уменьшения головокружения назначается бетасерк по специальной схеме.
# 12:15 18-10-2005 Nadezda, обратиться
Spasibo Doktor, a vi ne mogli bi sostavit sxemu dlay menja, xotja ja ponimay sto po internetu tjazelo ne vidja sheloveka, no u menja ne prikrotilos golovokruzenie, Spasibo.
# 13:39 25-07-2009 vovaumarov, обратиться
Nadezda,