невролог

12:58 15-10-2005 / Андрей 1965Г.Р.…, обратиться

Спасибо за ответ, а диагноз мне поставили в госпи-
тале ветеранов ВОВ по снимкам КТ МРТ. Основной: Пос
ледствия тяжелой ЧМТ от 1999г. Ушиб, сдавление головного мозга. Удаление эпидуральной гематомы
лобно- височно- теменной области. Посттравматическая
энцефалопатия со стойким цефалгическим синдромом.
Арахноидит. Вестибулопатические реакции. Заключе-
ние: последствия закрытой ЧМТ с признаками перенесенного конвекситального арахноидита с
тенденцией развития наружной гидроцефалии. Умерен-
но выраженная внутренняя открытая гидроцефалия.
Спасибо.

Ответы

# 17:53 16-10-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемый Андрей! В таком сложном случае, как у Вас, невзможно дать какие нибудь рекомендации по переписке (это не означает, что врачи бессильны Вам помоч). Необходимо осмотреть Вас, ознакомиться с результатами обследования (в том числе и всеми снимками и пр. исследованиями). Рекомендую Вам обратиться н= за консультацией ЦВГ им. Бурденко, там занимаются подобными проблемами.
# 19:32 16-10-2005 Андрей 1965Г.Р.…, обратиться
Уважаемый Гагарин С. В. спасибо большое за ответ.
Возможно Вы не знаете, но все же- как попасть на консультацию в ЦВГ им. Бурденко? Спасибо.