невролог

14:26 18-10-2005 / Елена, обратиться

Не знаю, по адресу ли. Куда Вы посоветуете определить в стационар старого человека со старческим слабоумием, социально опасного для окружающих и для себя, не считая уже весь дом (газ, водопровод и пр. ), очень агрессивного. Я интересуюсь и платным и бесплатным вариантом. К сожалению, у нас никто не думает том, что какая- нибудь многоэтажная жилая башня взлетит на воздух через такого дедулю, который просто не закроет газ. Этой проблемы как бы не существует. ..

Ответы

# 23:08 18-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
попробуйте разъяснить этот вопрос в органах соцзащиты (т. е. в собесе)
# 11:08 19-10-2005 Елена, обратиться
Спасибо, я обязательно обращусь в собес. Но также я бы хотела знать мнение, где с мед. точки зрения стационары заслуживают внимания - в Москве. К старикам, мы знаем, отношение разное, да и возрастные особенности лечения не везде знают. Это - на своем опыте знаю. Заранее спасибо.