невролог

07:01 02-11-2005 / Элен, обратиться

Здравствуйте доктор!
Посоветуйте, пожалуйста, есть ли более дешёвые аналоги лекарству Донормил? Что вообще можно попить при нарушениях сна, связанных с болью в спине (остеохондроз)? Муж сейчас проходит курс лечения, но вот спать совсем перестал : (

Ответы

# 21:15 02-11-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
аналогов этому препарату нет. Не понятно почему ваш муж перестал спать - из- за бессонницы или из- за болей в спине. Если из- за последнего, то причем здесь снотворные.
# 07:17 03-11-2005 Элен, обратиться
Спасибо за совет насчёт препарата, но странно, что Вы не поняли. Если что- то болит, а обезболивающее давно уже не действует, то как же тут уснёшь- то? Да ещё представьте себе: месяц на больничном, режим весь сбился напрочь, вот всё ждём путёвку в больницу (там лечебные ванны будут делать). Лекарство по моей просьбе мужу выписал невролог в местной поликлинике, хотя, по- моему, уж ему- то вообще всё равно, лишь бы от него отстали. Сами понимаете, что такое обращаться с серьёзным заболеванием в поликлинику. У нас уже давно не существует бесплатного лечения, да и хорошие специалисты давно уже разбежались.