невролог

16:32 17-11-2005 / Ольга, обратиться

Уважаемый Сергей Васильевич! Я вчера, видимо, застудила шею. Сегодня не могу пошевелить даже руками, голову могу держать только наклонив вправо, острая боль. Мне необходимо в ближайшее время быть в форме. Пробовала фастум- гель, пробовала греть- никакого результата. Подскажите- как возможно быстрее привести себя в порядок. Спасибо!

Ответы

# 22:09 17-11-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вы попробовали средства первого выбора. Видимо без врача не обойтись. Можете попробовать проколоть пару- тройку дней нестероидные противовоспалительные внутримышечно. И продолжайте местно.
# 00:07 18-11-2005 Ольга, обратиться
Спасибо, Наталья Александровна.
# 02:26 21-11-2005 Sokolova A.S., обратиться
Narodnoe sredstvo: Nanoci odetisea oceni teplo, 2 2 svitera, kolgotki, reituzi, noski, teoplii platok na golovu, teploe odeealo, popiti goreacii ceai pered snom, i horosho propoteti nociu. Pomogaet vo vseh slucaeah prostud.
# 02:29 21-11-2005 Sokolova A.S., обратиться
Oshibka peceati: ne 22, a 2 svitera, prostite!