невролог

14:57 20-11-2005 / Ильвира, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! МОЙ СУПРУГ КАЖДЫЕ ПОЛГОДА СТРАДАЕТ ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ. 5 ЛЕТ НАЗАД ДЕЛАЛИ ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, ГДЕ ОБНАРУЖИЛАСЬ ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ, ОСТЕОХОНДРОЗ И МНОЖЕСТВО ДРУГИХ НАРУШЕНИЙ. НО НЕВРАПОТОЛОГ СКАЗАЛА, ЧТО У НАС СЕЗОННАЯ МИГРЕНЬ. ПРОПИСАЛА: ЦИННАРИЗИН 0, 025- 1\ \ 3 ГЛИЦИН 1\ \ 3 ПИРАЦЕТАМ 10 В1 5 В6 5 НИКОТИНОВАЯ 10 ПОСЛЕ ДОЛГИХ ПОХОДОВ ПО ВРАЧАМ, И ЛЕЧЕНИЙ ДИСТОНИИ, НАРУШЕНИЙ В ПОЗВОНОЧНИКЕ ЭТОТ РЕЦЕПТ ПОКАЗАЛСЯ МНЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫМ, НО ДАЛ НЕОЖИДАННО БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. БОЛИ ПРОШЛИ СОВСЕМ. НО ТОЛЬКО НА ПОЛГОДА. ВЕСНОЙ И ОСЕНЬЮ У НАС КАК НАЧИНАЮТСЯ БОЛИ, МЫ ПРОДЕЛАЕВАЕМ ЭТИ ЛЕКАРСТВА И МУЖ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПРЕКРАСНО. НО ПРОШЛО УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ И НАЧАЛА ПЕРЕЖИВАТЬ, МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ ТАК ЧАСТО? ВРАЧ КОТРАЯ НАМ ПОМОГЛА УШЛА НА ПЕНСИЮ, Я КОНЕЧНО НАЙДУ НЕВРОПАТОЛОГА, НО БУДТЕ ДОБРЫ ПОДСКАЖИТЕ, МОЖНО НАМ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ПРИНИМАТЬ ЭТО ЛЕЧЕНИЕ КАК СНОВО НАЧИНАЮТСЯ БОЛИ? БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответы

# 12:35 21-11-2005 Цыганова T.С., обратиться
Уважаемая Ильвира.
Вашему мужу назначены препараты улучшающие кровообращение и метаболический обмен в тканях мозга. Думаю, что данное лечение можно повторять. Однако, в настоящее время появилось много современных препаратов, которые можно подобрать Вашему мужу.
Вам необходимо обратиться к неврологу на очную консультацию, повторить обследование и скоррегировать лечение.