невролог

14:24 21-11-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте !

При лечении герпес зостер (опоясывающий лишай) дерматолог порекомендовал поколоть Прозерин.

В связи с этим вопросы относительно Прозерина :
Как я понял из описаний, Прозерин используют в том числе для лечения и
предупреждения миастении и невритов ?
(То есть это вопрос как раз к неврологу ? )
У него, как я прочитал, много побочных эффектов, в том числе и малоприятных.
Насколько он "опасен", если так можно сказать ?
Насколько рекомендован этот препарат в случае зостера ?
Можно ли его применять при хроническом простатите, гастрите, остеохондрозе,
склонности к вегето- сосудистой дистонии и тахикардии (иногда даже ставили
гипертонию) ?

Заранее спасибо.

Ответы

# 20:19 21-11-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
прозерин вас не спасет от возникновения постгерпетической невралгии, вероятнее всего дерматолог назначил его с какой- то другой целью. Не знаю, правда, с какой, лучше уточнить у врача, который вас лечит, а то испорченный телефон получается.